|
Двухкарманный счётчик банкнот Magner 150 Digital предназначен для пересчёта и проверки подлинности российских рублей, долларов США и евро с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии. Наличие кармана отбраковки позволяет пересчитывать и сортировать банкноты безостановочно.
Русифицированное меню помогает легко разобраться в широких возможностях Magner 150 Digital. Панель управления снабжена русскоязычными надписями.
Функциональные возможности: - Высокая скорость пересчёта (до1500 банкнот в минуту); - Мультивалютность. Возможность пересчёта банкнот трёх основных валют (USD, EUR, RUB) c определением номинала; - Функции сортировщика. Подсчёт и непрерывная сортировка банкнот по номиналу, ориентации и году эмиссии с автоматической отбраковкой денежных знаков, неудовлетворяющих заданным параметрам; - Формирование пачки по заданному количеству банкнот, а также на заданную пользователем сумму; - Полноценная проверка подлинности по размеру, инфракрасным, магнитным и ультрафиолетовым признакам защиты; - Сквозной пересчёт смешанной пачки. Возможность одновременного пересчёта банкнот одной валюты любого номинала, ориентации, эмиссии с определением их подлинности с отчётом об общей сумме по номиналам и о количестве банкнот; - Режим кассы пересчёта с выводом результатов на экран счётчика или компьютер; - Отображение на экране всех производимых действий счётчика, в том числе данных о выбранной валюте, режиме сортировки, количестве и сумме посчитанных банкнот, количестве банкнот в кармане отбраковки, заданном размере пачки; включении детекции. Кроме того, возможны просмотр причины отбраковки и вывод на дисплей отчёта о просчитанных банкнотах по каждому номиналу; - Легкий доступ к тракту. Застрявшие банкноты легко извлекаются из тракта счётчика; - Переход счётчика в энергосберегающий режим в течение времени, установленного пользователем (от 1 до 30 минут), при необходимости данный режим можно отменить; - Наличие функции «ГЛАВНАЯ СУММА»: счётчик аккумулирует данные по всем сохраненным пересчётам и выводит на экран (или подсоединённый принтер) детализированную информацию по каждому номиналу, а также итоговые количество и сумму банкнот. Функция «ГЛАВНАЯ СУММА» позволяет вести статистику пересчётов за необходимый период сразу по трём валютам (доллар США, евро и рубль РФ); - Возможность подключения выносного дисплея; - Возможность подключения принтера: – печать документов с выведением статистики данных пересчёта. Печать отчётов возможна в любом режиме, кроме режима «счёт»; – возможность печати серийных номеров просчитанных банкнот USD в режиме «Номер».
Технические характеристики:
| Скорость счёта, сортировки |
1500/1200/1100/1000/900/800/700/400 банкнот/мин. 1500 — в режиме счёта без определения подлинности банкнот; 1000 — пересчёт с детекцией; 400 — в режиме печати серийных номеров банкнот |
| Вместимость подающего кармана |
800 банкнот |
| Вместимость приёмного кармана |
200 банкнот |
| Вместимость отбраковочного кармана |
100 банкнот |
| Размеры пересчитываемых банкнот, мм |
мин. 90×60 макс. 180×100 толщина — от 0,08 до 0,12 |
| Отсчитываемое количество |
от 1 до 999 |
| Дисплей |
графический ЖК-дисплей с подсветкой |
| Виды детекций |
цифровая инфракрасная, цифровая оптическая, 8 магнитных головок, 2 группы ультрафиолетовых датчиков, по размеру |
| Интерфейс |
SPI, RS-232C |
| Питание |
110-220 В |
| Потребляемая мощность |
не более 110 Вт |
| Габаритные размеры, мм |
330×350×370 (Ш×Г×В) |
| Вес, кг |
16 |
| Комплектация |
Кабель для компьютера, кабель для принтера |
| Опции |
выносной дисплей, принтер |
| Программы для взаимодействия счетчика и компьютера (опционально) |
«Менеджер серийных номеров» (аккумулирование на ПК данных по серийным номерам долларов США) «Главная сумма» (вывод итогов операционного дня на компьютер) |
↑ Вверх
|