|
Щелевой считыватель информации с магнитных платиковых карт с декодером CIPHER 1023-123 (1+2+3 дорожки). Предназначен для считывания информации с магнитных дорожек пластиковых карт в стандарте ISO.
Наличие двойного интерфейса RS232 и "в разрыв клавиатуры" делает данную модель чрезвычайно привлекательной для любого применения. Для выбора интерфейса достаточно подключить необходимый кабель. Тип клавиатуры или параметры RS232 легко устанавливаются с помощью DIPP-переключателей, находящихся на задней стороне считывателя.
Настройки считывателя могут быть изменены с помощью SETUP-программы, распространяемой бесплатно. При этом считыватель должен быть подключен к компьютеру через последовательный интерфейс. Setup-программа позволяет запрещать/разрешать передачу старт-стоповых символов, задавать до 4-х разделительных символов, блокировать чтение конкретной дорожки, и др.
Для считывания карточку следует провести сквозь щель считывателя. Декодирование и передача данных в компьютер (кассовый аппарат, платежный терминал и др) происходит автоматически.
Технические характеристики:
| Напряжение питания |
5V (при использовании и/ф RS232 требует внешней подачи питания, адаптер питания заказывается дополнительно) |
| Дополнительный кабель |
для различных интерфейсов |
| Индикация |
"свет"- 2 параметра: красный - включение питания желтый - удовлетворительное считывание |
| Вес |
180 г (без кабеля) |
| Размеры |
150х43х45 |
| Материал |
пластик |
| Интерфейс |
RS-232 или "разрыв клавиатуры" |
↑ Вверх
|